Вывод денег с Coomeet (кумит)

Так ну если Вы уже интересуетесь coomeet вывод денег, значит уже что то заработали. Поздравляю! НО хочу сразу предупредить что выводить можно не менее 50 долларов ( 5000 баллов), и делать это нужно вручную, автоматически кумит не делает вывода денег. А теперь подробно и в картинках, вывод денег coomeet кумит. Для начала в своем аккаунте на кумите нажимаем на наш баланс, как показано на картинке ниже:

CooMeet вывод денег 1
CooMeet вывод денег 1

Видите? Когда только наводим на наш баланс курсор мышки уже сразу показывает сколько это в долларах, помните, выводить можно от 50 долларов

CooMeet вывод денег 2
CooMeet вывод денег 2

Итак нажали на баланс и видим следующее окно:

CooMeet вывод денег 3
CooMeet вывод денег 3

Здесь можно выбрать каким способом вы хотите сделать вывод денег с кумита coomeet , обратите внимание что ранее использованные способы сохраняются и можно не вводить каждый раз реквизиты, но вывод запрашивать нужно обязательно вручную:

CooMeet вывод денег 4
CooMeet вывод денег 4

Выбираем удобный нам способ, заполняем данные и подтверждаем вывод. Покажу на пример вывод денег с кумит на карту, итак если вы еще не добавляли карту выбираем «На новую карту» , если же Ваша карта уже была использована вами для вывода денег с кумита то просто выберите её из списка и подтвердите вывод денег. Чтобы вывести впервые на новую карту необходимо заполнить данные:

CooMeet вывод денег 5
CooMeet вывод денег 5

Внимательно заполняем данные Вашей карты для вывода денег с кумит, и выбираем тип карты. После нажимаем продолжить и всё, запрос на вывод денег coomeet получен, ожидайте поступления средств на вашу карту.

CooMeet вывод денег 6
CooMeet вывод денег 6

Когда увидите такое окно значит всё сделали правильно, ожидайте перевода, а тем временем можете зарабатывать новые деньги на кумит чтоб потом было что выводить с coomeet))) Успехов вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *